KODI Main - en to ru_ru translation catalogue (91 entries)

[ctx: Addon Summary]
en: Skin for touchscreen devices
ru_ru: Обложка для устройств с сенсорным экраном

[ctx: Addon Description]
en: Skin designed to be used on touchscreen devices like tablets and smartphones
ru_ru: Обложка предназначена для использования на устройствах с сенсорным экраном, таких как планшеты и смартфоны

[ctx: #31002]
en: Audio Settings
ru_ru: Настройки звука

[ctx: #31004]
en: Caps[CR]Lock
ru_ru: CAPS[CR]LOCK

[ctx: #31005]
en: Visualization Options
ru_ru: Параметры визуализации

[ctx: #31006]
en: Visualization Presets
ru_ru: Настройки визуализации

[ctx: #31007]
en: Context Menu
ru_ru: Контекстное меню

[ctx: #31009]
en: Working...
ru_ru: Подождите…

[ctx: #31011]
en: Recent
ru_ru: Последнее

[ctx: #31013]
en: Movies
ru_ru: Фильмы

[ctx: #31014]
en: Episodes
ru_ru: Серии

[ctx: #31015]
en: Player info
ru_ru: Информация об игроке

[ctx: #31016]
en: Albums
ru_ru: Альбомы

[ctx: #31018]
note: Label to show player info page
en: Player
ru_ru: Проигрыватель

[ctx: #31019]
note: Label to show video decoder name
en: Video decoder
ru_ru: Видеодекодер

[ctx: #31020]
note: Label to show the video pixel format
en: Pixel format
ru_ru: Формат пикселей

[ctx: #31021]
note: Label to show the system memory usage
en: System memory usage
ru_ru: Использование памяти

[ctx: #31024]
en: Page
ru_ru: страница

[ctx: #31030]
en: Info List
ru_ru: Список

[ctx: #31038]
en: Login
ru_ru: Логин

[ctx: #31039]
en: Updated:
ru_ru: Обновлено:

[ctx: #31043]
en: PAUSED
ru_ru: ПАУЗА

[ctx: #31044]
en: FAST FORWARD
ru_ru: ПЕРЕМОТКА ВПЕРЕД

[ctx: #31045]
en: REWIND
ru_ru: ПЕРЕМОТКА НАЗАД

[ctx: #31046]
en: Play speed
ru_ru: Скорость воспроизведения

[ctx: #31049]
en: End Time
ru_ru: Время окончания

[ctx: #31050]
en: Sort: Ascending
ru_ru: По возрастанию

[ctx: #31051]
en: Sort: Descending
ru_ru: По убыванию

[ctx: #31055]
en: Open playlist
ru_ru: Открыть плейлист

[ctx: #31056]
en: Save playlist
ru_ru: Сохранить плейлист

[ctx: #31057]
en: Close playlist
ru_ru: Закрыть плейлист

[ctx: #31058]
en: System music files
ru_ru: Файлы системных звуков

[ctx: #31059]
en: Current playlist
ru_ru: Текущий плейлист

[ctx: #31200]
en: Back
ru_ru: Назад

[ctx: #31201]
en: Location
ru_ru: Место

[ctx: #31202]
en: View
ru_ru: Вид

[ctx: #31300]
en: Current Temp
ru_ru: Текущая температура

[ctx: #31301]
en: Last Updated
ru_ru: Обновление

[ctx: #31303]
en: Data provider
ru_ru: Источник данных

[ctx: #31309]
en: System Memory Used:
ru_ru: Использование памяти:

[ctx: #31320]
en: Last Logged In
ru_ru: Последний вход

[ctx: #31322]
en: Aired
ru_ru: Премьера

[ctx: #31355]
en: Video Menu
ru_ru: Видео меню

[ctx: #31356]
en: Download Subtitles
ru_ru: Загрузить субтитры

[ctx: #31358]
en: Teletext
ru_ru: Телетекст

[ctx: #31390]
en: Skin default
ru_ru: Обложка по умолчанию

[ctx: #31391]
en: Arial based
ru_ru: На основе Arial

[ctx: #31400]
en: Change the skin · Set language and region · Change file listing options · Set up a screensaver
ru_ru: Изменение обложки · Настройка языка и региона · Изменение параметров списка файлов · Настройка заставки

[ctx: #31405]
en: Configure & manage media sharing services · Configure & manage the weather service
ru_ru: Настройка и управление службами общего доступа к мультимедиа · Настройка и управление службой погоды

[ctx: #31406]
en: Configure display · Configure audio · Configure internet access · Configure power saving · Configure logging
ru_ru: Настроить дисплей · Настроить аудио · Настроить интернет-доступ · Настроить энергосбережение · Настроить журналирование

[ctx: #31407]
en: Manage your installed add-ons · Browse for and install add-ons from kodi.tv · Modify add-on settings
ru_ru: Управление дополнениями · Поиск и установка дополнений с kodi.tv · Настройки дополнений

[ctx: #31408]
en: Configure actions that can be used during playback · Configure how media content is played
ru_ru: Настроить действия, которые можно использовать во время воспроизведения · Настроить способ воспроизведения медиаконтента

[ctx: #31409]
en: Configure library sources · Show the media lists display content · Configure how library lists are navigated
ru_ru: Настройка источников библиотеки · Отображение содержимого · Настройка навигации по библиотеке

[ctx: #31410]
en: Configure skin · Configure region · Configure control · Configure screensaver · Configure master lock
ru_ru: Настроить внешний вид · Настроить регион · Настроить управление · Настроить хранитель экрана · Настроить блокировку

[ctx: #31411]
en: Configure your profiles · Set locking options · Enable login screen
ru_ru: Настройка профилей · Установка параметров блокировки · Отображение экрана входа в систему

[ctx: #31412]
en: Display system information · Hardware statistics · Check storage availability · View network configuration
ru_ru: Отображение информации о системе · Отчет по оборудованию · Проверка доступности хранилища · Просмотр конфигурации сети

[ctx: #31421]
en: Select your Kodi user Profile[CR]to login and continue
ru_ru: Выберите профиль пользователя Kodi,[CR]чтобы войти в систему

[ctx: #31548]
en: Home menu
ru_ru: Главное меню

[ctx: #31549]
en: Home Add-ons
ru_ru: Домашние дополнения

[ctx: #31550]
en: Backgrounds
ru_ru: Варианты фона

[ctx: #31551]
en: Add-on Shortcut
ru_ru: Ярлыки дополнений

[ctx: #31553]
en: Use Custom Background
ru_ru: Использовать собственный фон

[ctx: #31554]
en: Background:
ru_ru: Фон:

[ctx: #31555]
en: Configure TV settings · Change full screen info · Manage EPG data settings
ru_ru: Настройка параметров телевизора · Изменение полноэкранной информации · Управление настройками программы телепередач

[ctx: #31556]
en: Live TV
ru_ru: ТВ

[ctx: #31557]
en: Hide video background
ru_ru: Скрыть фоновое видео

[ctx: #31558]
en: Hide visualization background
ru_ru: Скрыть визуализации в фоне

[ctx: #31559]
en: Channel settings
ru_ru: Настройки канала

[ctx: #31560]
en: Available groups
ru_ru: Доступные группы

[ctx: #31561]
en: Add Group
ru_ru: Добавить группу

[ctx: #31562]
en: Rename Group
ru_ru: Переименовать группу

[ctx: #31563]
en: Delete Group
ru_ru: Удалить группу

[ctx: #31564]
en: Show hidden
ru_ru: Показать скрытое

[ctx: #31565]
en: Show deleted
ru_ru: Показать удаленное

[ctx: #31600]
note: Label to show the video codec name
en: Video codec
ru_ru: Видеокодек

[ctx: #31601]
note: Label to show the video resolution
en: Video resolution
ru_ru: Разрешение видео

[ctx: #31602]
note: Label to show the video aspect
en: Video aspect
ru_ru: Соотношение сторон видео

[ctx: #31603]
note: Label to show the video bitrate
en: Video bitrate
ru_ru: Битрейт видео

[ctx: #31604]
note: Label to show the audio codec name
en: Audio codec
ru_ru: Аудиокодек

[ctx: #31605]
note: Label to show the number of audio channels
en: Audio channels
ru_ru: Аудиоканалы

[ctx: #31606]
note: Label to show the audio bitrate
en: Audio bitrate
ru_ru: Битрейт аудио

[ctx: #31607]
note: Label to show the screen resolution
en: Screen resolution
ru_ru: Разрешение экрана

[ctx: #31608]
note: Label to show the system rendering speed
en: System rendering speed
ru_ru: Скорость отрисовки системы

[ctx: #31609]
note: Label to show the system CPU usage
en: System CPU usage
ru_ru: Использование ЦП системы

[ctx: #31610]
note: Label to show the media (metadata) info page
en: Media
ru_ru: Медиа

[ctx: #31611]
note: Label to show the system info page
en: System
ru_ru: Система

[ctx: #31900]
en: First Run
ru_ru: Первый запуск

[ctx: #31901]
en: There are two things to know about navigating Estouchy
ru_ru: Есть две вещи, которые нужно знать о навигации Estouchy

[ctx: #31902]
en: The Kodi logo functions as a 'HOME' button. Whenever you touch it, you will be taken back to the home screen.
ru_ru: Логотип Kodi функционирует как кнопка «Домой». Всякий раз, когда вы касаетесь его, вы будете возвращены на главный экран.

[ctx: #31903]
en: When you are playing audio or video, the item title will appear at the top of the screen. Touching it will take you to the fullscreen visualization or video window.
ru_ru: Когда вы воспроизводите аудио или видео, заголовок элемента появится в верхней части экрана. Прикосновение к нему приведет вас к полноэкранной визуализации или видеоэкрану.

[ctx: #31904]
en: Now Playing Title...
ru_ru: Сейчас играет название...
