KODI Main - en to ar_sa translation catalogue (91 entries)

[ctx: Addon Summary]
en: Skin for touchscreen devices
ar_sa: مظهر للواجهة مخصص للأجهزة التي تعمل باللمس

[ctx: Addon Description]
en: Skin designed to be used on touchscreen devices like tablets and smartphones
ar_sa: مظهر للواجهة مصمم للأجهزة التي تعمل باللمس مثل الجوالات الذكية والأجهزة اللوحية

[ctx: #31002]
en: Audio Settings
ar_sa: إعدادات الصوت

[ctx: #31004]
en: Caps[CR]Lock
ar_sa: قفل الأحرف الكبيرة[CR]

[ctx: #31005]
en: Visualization Options
ar_sa: خيارات المؤثرات البصرية

[ctx: #31006]
en: Visualization Presets
ar_sa: أوضاع المؤثرات البصرية المسبقة

[ctx: #31007]
en: Context Menu
ar_sa: قائمة السياق

[ctx: #31009]
en: Working...
ar_sa: جارٍ العمل...

[ctx: #31011]
en: Recent
ar_sa: حديث

[ctx: #31013]
en: Movies
ar_sa: الأفلام

[ctx: #31014]
en: Episodes
ar_sa: الحلقات

[ctx: #31015]
en: Player info
ar_sa: معلومات مشغل الوسائط

[ctx: #31016]
en: Albums
ar_sa: الألبومات

[ctx: #31018]
note: Label to show player info page
en: Player
ar_sa: مشغل الوسائط

[ctx: #31019]
note: Label to show video decoder name
en: Video decoder
ar_sa: وحدة فك ترميز الفيديو

[ctx: #31020]
note: Label to show the video pixel format
en: Pixel format
ar_sa: تنسيق البكسل

[ctx: #31021]
note: Label to show the system memory usage
en: System memory usage
ar_sa: استخدام الذاكرة العشوائية للنظام

[ctx: #31024]
en: Page
ar_sa: الصفحة

[ctx: #31030]
en: Info List
ar_sa: قائمة المعلومات

[ctx: #31038]
en: Login
ar_sa: تسجيل الدخول

[ctx: #31039]
en: Updated:
ar_sa: محدثة:

[ctx: #31043]
en: PAUSED
ar_sa: توقف مؤقت

[ctx: #31044]
en: FAST FORWARD
ar_sa: تقديم سريع

[ctx: #31045]
en: REWIND
ar_sa: تراجع

[ctx: #31046]
en: Play speed
ar_sa: سرعة التشغيل

[ctx: #31049]
en: End Time
ar_sa: وقت الانتهاء

[ctx: #31050]
en: Sort: Ascending
ar_sa: الترتيب: تصاعدي

[ctx: #31051]
en: Sort: Descending
ar_sa: الترتيب: تنازلي

[ctx: #31055]
en: Open playlist
ar_sa: فتح قائمة التشغيل

[ctx: #31056]
en: Save playlist
ar_sa: حفظ قائمة التشغيل

[ctx: #31057]
en: Close playlist
ar_sa: إغلاق قائمة التشغيل

[ctx: #31058]
en: System music files
ar_sa: ملفات موسيقى النظام

[ctx: #31059]
en: Current playlist
ar_sa: قائمة التشغيل الحالية

[ctx: #31200]
en: Back
ar_sa: خلف

[ctx: #31201]
en: Location
ar_sa: الموقع

[ctx: #31202]
en: View
ar_sa: العرض

[ctx: #31300]
en: Current Temp
ar_sa: درجة الحرارة الحالية

[ctx: #31301]
en: Last Updated
ar_sa: محدثة مؤخراً

[ctx: #31303]
en: Data provider
ar_sa: مزود البيانات

[ctx: #31309]
en: System Memory Used:
ar_sa: ذاكرة النظام المستخدمة:

[ctx: #31320]
en: Last Logged In
ar_sa: آخر تسجيل دخول في

[ctx: #31322]
en: Aired
ar_sa: تم بثه

[ctx: #31355]
en: Video Menu
ar_sa: قائمة الفيديو

[ctx: #31356]
en: Download Subtitles
ar_sa: تحميل الترجمات

[ctx: #31358]
en: Teletext
ar_sa: نصوص التلفاز

[ctx: #31390]
en: Skin default
ar_sa: المظهر الافتراضي

[ctx: #31400]
en: Change the skin · Set language and region · Change file listing options · Set up a screensaver
ar_sa: تغيير المظهر. ضبط اللغة و المنطقة. تغيير خيارات إدراج الملف. إعداد شاشة التوقف

[ctx: #31405]
en: Configure & manage media sharing services · Configure & manage the weather service
ar_sa: تكوين وإدارة خدمات مشاركة الوسائط · تكوين وإدارة خدمة الطقس

[ctx: #31406]
en: Configure display · Configure audio · Configure internet access · Configure power saving · Configure logging
ar_sa: تكوين الشاشة · تكوين الصوت · تكوين الوصول إلى الإنترنت · تكوين توفير الطاقة · تكوين الأخطاء والأحداث

[ctx: #31407]
en: Manage your installed add-ons · Browse for and install add-ons from kodi.tv · Modify add-on settings
ar_sa: إدارة الإضافات المثبتة الخاصة بك · تصفح وتثبيت الإضافات من kodi.tv · تعديل إعدادات الإضافة

[ctx: #31408]
en: Configure actions that can be used during playback · Configure how media content is played
ar_sa: تكوين الإجراءات التي يمكن استخدامها أثناء تشغيل الوسائط · تكوين كيفية تشغيل محتوى الوسائط

[ctx: #31409]
en: Configure library sources · Show the media lists display content · Configure how library lists are navigated
ar_sa: تكوين مصادر المكتبة · إظهار محتوى قوائم الوسائط · تكوين كيفية التنقل في قوائم المكتبة

[ctx: #31410]
en: Configure skin · Configure region · Configure control · Configure screensaver · Configure master lock
ar_sa: تكوين المظهر · تكوين المنطقة · تكوين التحكم · تكوين شاشة التوقف · تكوين القفل الرئيسي

[ctx: #31411]
en: Configure your profiles · Set locking options · Enable login screen
ar_sa: تكوين ملفات التعريف الخاصة بك · تعيين خيارات القفل · تمكين شاشة تسجيل الدخول

[ctx: #31412]
en: Display system information · Hardware statistics · Check storage availability · View network configuration
ar_sa: عرض معلومات النظام · إحصائيات الأجهزة · التحقق من توفر المساحة التخزينية · عرض تكوين الشبكة

[ctx: #31421]
en: Select your Kodi user Profile[CR]to login and continue
ar_sa: حدد ملف تعريف مستخدم Kodi الخاص بك[CR]لتسجيل الدخول والمتابعة

[ctx: #31548]
en: Home menu
ar_sa: القائمة الرئيسية

[ctx: #31549]
en: Home Add-ons
ar_sa: إضافات الصفحة الرئيسية

[ctx: #31550]
en: Backgrounds
ar_sa: الخلفيات

[ctx: #31551]
en: Add-on Shortcut
ar_sa: اختصار الإضافة

[ctx: #31552]
en: SYNC
ar_sa: مزامنة

[ctx: #31553]
en: Use Custom Background
ar_sa: استخدم خلفية مخصصة

[ctx: #31554]
en: Background:
ar_sa: الخلفية:

[ctx: #31555]
en: Configure TV settings · Change full screen info · Manage EPG data settings
ar_sa: تكوين إعدادات التلفزيون · تغيير معلومات ملء الشاشة · إدارة إعدادات بيانات دليل البرامج الإلكتروني

[ctx: #31556]
en: Live TV
ar_sa: التلفاز

[ctx: #31557]
en: Hide video background
ar_sa: إخفاء خلفية الفيديو

[ctx: #31558]
en: Hide visualization background
ar_sa: إخفاء خلفية المؤثرات البصرية

[ctx: #31559]
en: Channel settings
ar_sa: إعدادات القناة

[ctx: #31560]
en: Available groups
ar_sa: المجموعات المتاحة

[ctx: #31561]
en: Add Group
ar_sa: إضافة مجموعة

[ctx: #31562]
en: Rename Group
ar_sa: إعادة تسمية المجموعة

[ctx: #31563]
en: Delete Group
ar_sa: حذف المجموعة

[ctx: #31564]
en: Show hidden
ar_sa: إظهار المخفية

[ctx: #31565]
en: Show deleted
ar_sa: إظهار المحذوفة

[ctx: #31600]
note: Label to show the video codec name
en: Video codec
ar_sa: ترميز الفيديو

[ctx: #31601]
note: Label to show the video resolution
en: Video resolution
ar_sa: دقة الفيديو

[ctx: #31602]
note: Label to show the video aspect
en: Video aspect
ar_sa: أبعاد الفيديو

[ctx: #31603]
note: Label to show the video bitrate
en: Video bitrate
ar_sa: معدل البت للفيديو

[ctx: #31604]
note: Label to show the audio codec name
en: Audio codec
ar_sa: ترميز الصوت

[ctx: #31605]
note: Label to show the number of audio channels
en: Audio channels
ar_sa: قنوات الصوت

[ctx: #31606]
note: Label to show the audio bitrate
en: Audio bitrate
ar_sa: معدل البت للصوت

[ctx: #31607]
note: Label to show the screen resolution
en: Screen resolution
ar_sa: دقة الشاشة

[ctx: #31608]
note: Label to show the system rendering speed
en: System rendering speed
ar_sa: سرعة عرض النظام

[ctx: #31609]
note: Label to show the system CPU usage
en: System CPU usage
ar_sa: استخدام النظام للمعالج المركزي

[ctx: #31610]
note: Label to show the media (metadata) info page
en: Media
ar_sa: الوسائط

[ctx: #31611]
note: Label to show the system info page
en: System
ar_sa: النظام

[ctx: #31900]
en: First Run
ar_sa: التشغيل لأول مرة

[ctx: #31901]
en: There are two things to know about navigating Estouchy
ar_sa: هناك أمران يجب معرفتهما عن التنقل في Estouchy

[ctx: #31902]
en: The Kodi logo functions as a 'HOME' button. Whenever you touch it, you will be taken back to the home screen.
ar_sa: يعمل شعار Kodi كزر "الصفحة الرئيسية". عندما تلمسه ، ستتم إعادتك إلى الشاشة الرئيسية.

[ctx: #31903]
en: When you are playing audio or video, the item title will appear at the top of the screen. Touching it will take you to the fullscreen visualization or video window.
ar_sa: عند تشغيل ملف فيديو أو صوت ، سيظهر عنوان العنصر في أعلى الشاشة. سينقلك لمسها إلى وضع "نافذة الفيديو" أو "المؤثرات الصورية بملء الشاشة".

[ctx: #31904]
en: Now Playing Title...
ar_sa: يتم الآن تشغيل "العنوان"...
