peripheral.joystick - en to ru_ru translation catalogue (7 entries)

[ctx: Addon Summary]
en: Kodi Joystick Library
ru_ru: Каталог джойстиков для Kodi

[ctx: Addon Description]
en: This library provides joystick drivers and button maps. Multiple joystick APIs are supported, including DirectX, XInput, SDL and the Linux Joystick API.
ru_ru: Этот каталог предоставляет драйверы джойстиков и схемы расположения кнопок. Поддерживается несколько API джойстиков, включая DirectX, XInput, SDL и Linux Joystick API.

[ctx: #30000]
en: Driver settings
ru_ru: Настройки драйвера

[ctx: #30001]
en: Joystick driver
ru_ru: Драйвер джойстика

[ctx: #30002]
en: None
ru_ru: Нет

[ctx: #30003]
en: Enable XInput
ru_ru: Включить XInput

[ctx: #30004]
en: Enable DirectInput
ru_ru: Включить DirectInput
