XBMC Addons - en to de translation catalogue (7 entries)

[ctx: #30000]
en: Enable Fanart
de: Aktiviere Fanart

[ctx: #30001]
en: Prefer Trailer from HD-Trailers.net
de: Bevorzuge Trailer von HD-Trailers.net

[ctx: #30002]
en: Preferred Language
de: Bevorzugte Sprache

[ctx: #30003]
en: Get Rating from
de: Lade die Bewertung von

[ctx: #30004]
en: Enable Trailer (YouTube)
de: Aktiviere Trailer (YouTube)

[ctx: #30005]
en: Keep Original Title
de: Verwende Original-Titel

[ctx: #30006]
en: Preferred Certification Country
de: Bevorzugtes Land für die Altersbewertung
