XBMC Addons - en to ru translation catalogue (23 entries)

[ctx: #30000]
en: Enable Artist Fanarts from HTBackdrops.com
ru: Получать обложки исполнителя с HTBackdrops.com

[ctx: #30001]
en: Enable Artist Thumbs from allmusic.com
ru: Получать иконки исполнителя с allmusic.com

[ctx: #30002]
en: Enable Artist Thumbs from last.fm
ru: Получать иконки исполнителя с last.fm

[ctx: #30003]
en: Enable Artist Thumbs from HTBackdrops.com
ru: Получать иконки и сполнителя с HTBackdrops.com

[ctx: #30004]
en: Enable Artist Fanarts from fanart.tv
ru: Получать обложки исполнителя с fanart.tv

[ctx: #30005]
en: Enable Artist Thumbs from fanart.tv
ru: Получать иконки исполнителя с fanart.tv

[ctx: #30006]
en: Get Artist Biography from
ru: Получать биографию исполнителя с

[ctx: #30007]
en: Artwork
ru: Обложка

[ctx: #30008]
en: Get Artist Discography from
ru: Получать дискографию исполнителя с

[ctx: #30009]
en: Get Artist Genres from
ru: Получать жанры исполнителя с

[ctx: #30010]
en: Get Artist Styles from
ru: Получать стили исполнителя с

[ctx: #30011]
en: Get Artist Life-Span from
ru: Получать возраст исполнителя с

[ctx: #30012]
en: Get Artist Moods from
ru: Получать направления исполнителя с

[ctx: #30014]
en: Get Artist Years Active from
ru: Получать период творчества исполнителя

[ctx: #30015]
en:      Preferred Language
ru: Язык предпочтения

[ctx: #30016]
en: Fallback to Artist Biography from
ru: Ссылка на биографию исполнителя

[ctx: #30017]
en: Fallback to Artist Discography from
ru: Ссылка на дискографию исполнителя

[ctx: #30018]
en: Fallback to Artist Genres from
ru: Ссылка на жанры исполнителя

[ctx: #30019]
en: Fallback to Artist Styles from
ru: Ссылка на стили исполнителя

[ctx: #30020]
en: Fallback to Artist Life-Span from
ru: Ссылка на возраст исполнителя

[ctx: #30021]
en: Fallbacks
ru: Ссылки

[ctx: #30022]
en: Enable Artist Thumbs from theaudiodb.com
ru: Получать иконки и сполнителя с theaudiodb.com

[ctx: #30023]
en: Enable Artist Fanarts from theaudiodb.com
ru: Получать обложки исполнителя с theaudiodb.com
