XBMC Addons - en to de translation catalogue (22 entries)

[ctx: #30000]
en: Enable Artist Fanarts from HTBackdrops.com
de: Aktiviere Interpreten-Fanarts von HTBackdrops.com

[ctx: #30001]
en: Enable Artist Thumbs from allmusic.com
de: Aktiviere Interpreten-Vorschaubilder von allmusic.com

[ctx: #30002]
en: Enable Artist Thumbs from last.fm
de: Aktiviere Interpreten-Vorschaubilder von last.fm

[ctx: #30003]
en: Enable Artist Thumbs from HTBackdrops.com
de: Aktiviere Interpreten-Vorschaubilder von HTBackdrops.com

[ctx: #30004]
en: Enable Artist Fanarts from fanart.tv
de: Aktiviere Interpreten-Fanarts von fanart.tv

[ctx: #30005]
en: Enable Artist Thumbs from fanart.tv
de: Aktiviere Interpreten-Vorschaubilder von fanart.tv

[ctx: #30006]
en: Get Artist Biography from
de: Lade Biografien der Interpreten von

[ctx: #30008]
en: Get Artist Discography from
de: Lade Interpreten-Diskografie von

[ctx: #30009]
en: Get Artist Genres from
de: Lade Interpreten-Genre von

[ctx: #30010]
en: Get Artist Styles from
de: Lade Interpreten-Stil von

[ctx: #30011]
en: Get Artist Life-Span from
de: Lade Interpreten-Lebenslauf von

[ctx: #30012]
en: Get Artist Moods from
de: Lade Interpreten-Stimmungen von

[ctx: #30014]
en: Get Artist Years Active from
de: Lade Interpreten-Zeitraum von

[ctx: #30015]
en:      Preferred Language
de: Bevorzugte Sprache

[ctx: #30016]
en: Fallback to Artist Biography from
de: Lade die Interpreten-Biografie alternativ von

[ctx: #30017]
en: Fallback to Artist Discography from
de: Lade die Interpreten-Diskografie alternativ von

[ctx: #30018]
en: Fallback to Artist Genres from
de: Lade die Interpreten-Genres alternativ von

[ctx: #30019]
en: Fallback to Artist Styles from
de: Lade die Interpreten-Stile alternativ von

[ctx: #30020]
en: Fallback to Artist Life-Span from
de: Lade den Interpreten-Lebenslauf alternativ von

[ctx: #30021]
en: Fallbacks
de: Alternativen

[ctx: #30022]
en: Enable Artist Thumbs from theaudiodb.com
de: Interpreten-Vorschaubilder von theaudiodb.com aktivieren

[ctx: #30023]
en: Enable Artist Fanarts from theaudiodb.com
de: Interpreten-Fanart von theaudiodb.com aktivieren
