XBMC Addons - en to fr_CA translation catalogue (23 entries)

[ctx: #30000]
en: Enable Artist Fanarts from HTBackdrops.com
fr_CA: Activer les fanarts pour les artistes provenant de HTBackdrops.com

[ctx: #30001]
en: Enable Artist Thumbs from allmusic.com
fr_CA: Activer les imagettes d'artistes provenant de allmusic.com

[ctx: #30002]
en: Enable Artist Thumbs from last.fm
fr_CA: Activer les imagettes d'artistes provenant de last.fm

[ctx: #30003]
en: Enable Artist Thumbs from HTBackdrops.com
fr_CA: Activer les imagettes d'artistes provenant de HTBackdrops.com

[ctx: #30004]
en: Enable Artist Fanarts from fanart.tv
fr_CA: Activer les fanarts d'artistes provenant de fanart.tv

[ctx: #30005]
en: Enable Artist Thumbs from fanart.tv
fr_CA: Activer les imagettes d'artistes provenant de fanart.tv

[ctx: #30006]
en: Get Artist Biography from
fr_CA: Obtenir la biographie de l'artiste sur

[ctx: #30007]
en: Artwork
fr_CA: Illustrations

[ctx: #30008]
en: Get Artist Discography from
fr_CA: Obtenir la discographie de l'artiste sur

[ctx: #30009]
en: Get Artist Genres from
fr_CA: Obtenir les genres de l'artiste sur

[ctx: #30010]
en: Get Artist Styles from
fr_CA: Obtenir les styles de l'artiste sur

[ctx: #30011]
en: Get Artist Life-Span from
fr_CA: Obtenir la durée de vie de l'artiste sur

[ctx: #30012]
en: Get Artist Moods from
fr_CA: Obtenir les humeurs de l'artiste sur

[ctx: #30014]
en: Get Artist Years Active from
fr_CA: Obtenir les années actives de l'artiste sur

[ctx: #30015]
en:      Preferred Language
fr_CA: Langue préférée

[ctx: #30016]
en: Fallback to Artist Biography from
fr_CA: Se replier sur la biographie de l'artiste sur

[ctx: #30017]
en: Fallback to Artist Discography from
fr_CA: Se replier sur la discographie de l'artiste sur

[ctx: #30018]
en: Fallback to Artist Genres from
fr_CA: Se replier sur les genres de l'artiste sur

[ctx: #30019]
en: Fallback to Artist Styles from
fr_CA: Se replier sur les styles de l'artiste sur

[ctx: #30020]
en: Fallback to Artist Life-Span from
fr_CA: Se replier sur la durée de vie de l'artiste sur

[ctx: #30021]
en: Fallbacks
fr_CA: Replis

[ctx: #30022]
en: Enable Artist Thumbs from theaudiodb.com
fr_CA: Activer les imagettes d'artiste provenant de theaudiodb.com

[ctx: #30023]
en: Enable Artist Fanarts from theaudiodb.com
fr_CA: Activer les fanarts d'artiste provenant de theaudiodb.com
