XBMC Addons - en to es translation catalogue (10 entries)

[ctx: #30000]
en: Grab Album Thumbs from fanart.tv
es: Obtener miniaturas de álbum de fanart.tv

[ctx: #30001]
en: Grab Album Thumbs from Last.fm
es: Obtener miniaturas de álbum de Last.fm

[ctx: #30002]
en: Get Album Review from
es: Obtener reseña del álbum de

[ctx: #30003]
en:      Preferred Language
es: Idioma preferido

[ctx: #30004]
en: Get Album Rating from
es: Obtener calificación del álbum de

[ctx: #30005]
en: Get Album Styles from
es: Obtener estilos del álbum de

[ctx: #30006]
en: Get Album Moods from
es: Obtener estados de ánimo del álbum de

[ctx: #30007]
en: Get Album Themes from
es: Obtener temas del álbum de

[ctx: #30008]
en: Grab Album Thumbs from allmusic.com
es: Conseguir miniaturas de álbum de allmusic.com

[ctx: #30010]
en: Grab Album Thumbs from theaudiodb.com
es: Descargar miniaturas de álbum desde theaudiodb.com
