XBMC Addons - en to es_MX translation catalogue (10 entries)

[ctx: #30000]
en: Grab Album Thumbs from fanart.tv
es_MX: Obtener Miniaturas de Álbumes de fanart.tv

[ctx: #30001]
en: Grab Album Thumbs from Last.fm
es_MX: Obtener Miniaturas de Álbumes de Last.fm

[ctx: #30002]
en: Get Album Review from
es_MX: Obtener Reviews de Álbumes de

[ctx: #30003]
en:      Preferred Language
es_MX: Lenguaje Preferido

[ctx: #30004]
en: Get Album Rating from
es_MX: Obtener Ratings de Álbumes de

[ctx: #30005]
en: Get Album Styles from
es_MX: Obtener Estilos de Álbumes de

[ctx: #30006]
en: Get Album Moods from
es_MX: Obtener Atmósfera de Álbumes de

[ctx: #30007]
en: Get Album Themes from
es_MX: Obtener Temas de Álbumes de

[ctx: #30008]
en: Grab Album Thumbs from allmusic.com
es_MX: Obtener Miniaturas de Álbumes de allmusic.com

[ctx: #30010]
en: Grab Album Thumbs from theaudiodb.com
es_MX: Vistas de álbum desde theaudiodb.com
