XBMC Addons - en to es_AR translation catalogue (11 entries)

[ctx: #30000]
en: Grab Album Thumbs from fanart.tv
es_AR: Obtener Miniaturas de Álbum de fanart.tv

[ctx: #30001]
en: Grab Album Thumbs from Last.fm
es_AR: Obtener Miniaturas de Álbum de Last.fm

[ctx: #30002]
en: Get Album Review from
es_AR: Obtener Reseña del Álbum de

[ctx: #30003]
en:      Preferred Language
es_AR: Idioma Preferido

[ctx: #30004]
en: Get Album Rating from
es_AR: Obtener Calificación del Álbum de

[ctx: #30005]
en: Get Album Styles from
es_AR: Obtener Estilos del Álbum de

[ctx: #30006]
en: Get Album Moods from
es_AR: Obtener Estados de Ánimo del Álbum de

[ctx: #30007]
en: Get Album Themes from
es_AR: Obtener Temas del Álbum de

[ctx: #30008]
en: Grab Album Thumbs from allmusic.com
es_AR: Conseguir Miniaturas de Álbum de allmusic.com

[ctx: #30009]
en: Artwork
es_AR: Imágenes

[ctx: #30010]
en: Grab Album Thumbs from theaudiodb.com
es_AR: Descargar miniaturas de álbum de theaudiodb.com
