XBMC Addons - en to ru translation catalogue (11 entries)

[ctx: #30000]
en: Grab Album Thumbs from fanart.tv
ru: Получать иконки альбома с fanart.tv

[ctx: #30001]
en: Grab Album Thumbs from Last.fm
ru: Получать иконки альбома с Last.fm

[ctx: #30002]
en: Get Album Review from
ru: Получать обзор альбома с

[ctx: #30003]
en:      Preferred Language
ru: Язык предпочтения

[ctx: #30004]
en: Get Album Rating from
ru: Получать рейтинг альбома с

[ctx: #30005]
en: Get Album Styles from
ru: Получать стиль альбома с

[ctx: #30006]
en: Get Album Moods from
ru: Получать направление альбома с

[ctx: #30007]
en: Get Album Themes from
ru: Получать темы альбома с

[ctx: #30008]
en: Grab Album Thumbs from allmusic.com
ru: Получать иконки альбома с allmusic.com

[ctx: #30009]
en: Artwork
ru: Обложка

[ctx: #30010]
en: Grab Album Thumbs from theaudiodb.com
ru: Получать иконки альбома с theaudiodb.com
