XBMC Addons - en to pt translation catalogue (10 entries)

[ctx: #30000]
en: Grab Album Thumbs from fanart.tv
pt: Obter Miniaturas do Álbum de fanart.tv

[ctx: #30001]
en: Grab Album Thumbs from Last.fm
pt: Obter Miniaturas do Álbum de Last.fm

[ctx: #30002]
en: Get Album Review from
pt: Obter Crítica do Álbum de

[ctx: #30003]
en:      Preferred Language
pt: Idioma Preferido

[ctx: #30004]
en: Get Album Rating from
pt: Obter Classificação do Álbum de

[ctx: #30005]
en: Get Album Styles from
pt: Obter Estilo do Álbum de

[ctx: #30006]
en: Get Album Moods from
pt: Obter Sonoridades do Álbum de

[ctx: #30007]
en: Get Album Themes from
pt: Obter Temas do Álbum de

[ctx: #30008]
en: Grab Album Thumbs from allmusic.com
pt: Obter Miniaturas do Álbum de allmusic.com

[ctx: #30010]
en: Grab Album Thumbs from theaudiodb.com
pt: Obter Miniaturas de Álbum de theaudiodb.com
