XBMC Addons - en to pt_BR translation catalogue (10 entries)

[ctx: #30000]
en: Grab Album Thumbs from fanart.tv
pt_BR: Pegar Miniaturas dos Álbuns de fanart.tv

[ctx: #30001]
en: Grab Album Thumbs from Last.fm
pt_BR: Pegar Miniaturas dos Álbuns do Last.fm

[ctx: #30002]
en: Get Album Review from
pt_BR: Pegar Review dos Álbuns de

[ctx: #30003]
en:      Preferred Language
pt_BR:      Linguagem Preferida

[ctx: #30004]
en: Get Album Rating from
pt_BR: Pegar Avaliação dos álbuns de

[ctx: #30005]
en: Get Album Styles from
pt_BR: Obter Estilos dos Álbuns de

[ctx: #30006]
en: Get Album Moods from
pt_BR: Obter Moods dos Álbuns de

[ctx: #30007]
en: Get Album Themes from
pt_BR: Obter Temas dos Álbuns de

[ctx: #30008]
en: Grab Album Thumbs from allmusic.com
pt_BR: Pegar Miniaturas Álbuns de allmusic.com

[ctx: #30010]
en: Grab Album Thumbs from theaudiodb.com
pt_BR: Obter miniaturas de álbum de theaudiodb.com
