XBMC Addons - en to gl translation catalogue (11 entries)

[ctx: #30000]
en: Grab Album Thumbs from fanart.tv
gl: Obter as miniaturas do álbum dende fanart.tv

[ctx: #30001]
en: Grab Album Thumbs from Last.fm
gl: Obter as miniaturas do álbum dende Last.fm

[ctx: #30002]
en: Get Album Review from
gl: Obter a crítica do álbum dende

[ctx: #30003]
en:      Preferred Language
gl: Idioma Preferido

[ctx: #30004]
en: Get Album Rating from
gl: Obter a puntuación do álbum dende

[ctx: #30005]
en: Get Album Styles from
gl: Obter os estilos do álbum dende

[ctx: #30006]
en: Get Album Moods from
gl: Obter Sonoridades do Álbum de

[ctx: #30007]
en: Get Album Themes from
gl: Obter os temas do álbum dende

[ctx: #30008]
en: Grab Album Thumbs from allmusic.com
gl: Obter as miniaturas do álbum dende allmusic.com

[ctx: #30009]
en: Artwork
gl: Ilustración

[ctx: #30010]
en: Grab Album Thumbs from theaudiodb.com
gl: Obter as miniaturas do álbum dende theaudiodb.com
