XBMC Addons - en to fr_CA translation catalogue (11 entries)

[ctx: #30000]
en: Grab Album Thumbs from fanart.tv
fr_CA: Récupérer les imagettes d'albums sur fanart.tv

[ctx: #30001]
en: Grab Album Thumbs from Last.fm
fr_CA: Récupérer les imagettes d'albums sur Last.fm

[ctx: #30002]
en: Get Album Review from
fr_CA: Obtenir les critiques sur

[ctx: #30003]
en:      Preferred Language
fr_CA: Langue préférée

[ctx: #30004]
en: Get Album Rating from
fr_CA: Obtenir les évaluations sur

[ctx: #30005]
en: Get Album Styles from
fr_CA: Obtenir les styles d'albums sur

[ctx: #30006]
en: Get Album Moods from
fr_CA: Obtenir les ambiances d'albums sur

[ctx: #30007]
en: Get Album Themes from
fr_CA: Obtenir les thème d'albums sur

[ctx: #30008]
en: Grab Album Thumbs from allmusic.com
fr_CA: Récupérer les imagettes d'albums sur allmusic.com

[ctx: #30009]
en: Artwork
fr_CA: Illustrations

[ctx: #30010]
en: Grab Album Thumbs from theaudiodb.com
fr_CA: Récupérer les imagettes d'albums sur theaudiodb.com
