XBMC Addons - en to ast translation catalogue (11 entries)

[ctx: #30000]
en: Grab Album Thumbs from fanart.tv
ast: Obtener miniatures d'álbum de fanart.tv

[ctx: #30001]
en: Grab Album Thumbs from Last.fm
ast: Obtener miniatures d'álbum de Last.fm

[ctx: #30002]
en: Get Album Review from
ast: Obtener reseña del álbum de

[ctx: #30003]
en:      Preferred Language
ast: Llingua preferida

[ctx: #30004]
en: Get Album Rating from
ast: Obtener calificación del álbum de

[ctx: #30005]
en: Get Album Styles from
ast: Obtener estilos del álbum de

[ctx: #30006]
en: Get Album Moods from
ast: Obtener estaos d'ánimu del álbum de

[ctx: #30007]
en: Get Album Themes from
ast: Obtener temes del álbum de

[ctx: #30008]
en: Grab Album Thumbs from allmusic.com
ast: Conseguir miniatures de álbum de allmusic.com

[ctx: #30009]
en: Artwork
ast: Imáxenes

[ctx: #30010]
en: Grab Album Thumbs from theaudiodb.com
ast: Descargar miniatures de álbum dende theaudiodb.com
